Weitere Optionen
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
|||
| Zeile 6: | Zeile 6: | ||
|- | |- | ||
| AK0 || Beispielhausen || [[WiSe22_AK_Beispiel|AK Beispiel]] || [[Benutzer:BeispielUser|BeispielUser]] || Kategorie aus dem ZaPFWiki || Braucht man Vorwissen? || Ziele des AKs?|| | | AK0 || Beispielhausen || [[WiSe22_AK_Beispiel|AK Beispiel]] || [[Benutzer:BeispielUser|BeispielUser]] || Kategorie aus dem ZaPFWiki || Braucht man Vorwissen? || Ziele des AKs?|| | ||
|- | |- | ||
| AK || || [[WiSe22_AK_Studiendauer_und_Workload|Studiendauer und Workload]] || Felicia (Göttingen) und [[Benutzer:Samuel081542_(ZaPF-Auth)|Samuel (jDPG)]] || [[:Kategorie:Psychische Gesundheit|Psychische Gesundheit]] || keine || tba ||1 | | AK || || [[WiSe22_AK_Studiendauer_und_Workload|Studiendauer und Workload]] || Felicia (Göttingen) und [[Benutzer:Samuel081542_(ZaPF-Auth)|Samuel (jDPG)]] || [[:Kategorie:Psychische Gesundheit|Psychische Gesundheit]] || keine || tba ||1 | ||
| Zeile 70: | Zeile 58: | ||
|- | |- | ||
| AK || || [[WiSe22_AK_Satzung_des_ZaPF_e.V.|Satzung des ZaPF e.V.]] || [[User:Björn (RWTH)|Björn (ehem. RWTH)]], [[User:lobachevsky|Jörg (FUB)]] || || Satzung des ZaPF e.V. || ||8 | | AK || || [[WiSe22_AK_Satzung_des_ZaPF_e.V.|Satzung des ZaPF e.V.]] || [[User:Björn (RWTH)|Björn (ehem. RWTH)]], [[User:lobachevsky|Jörg (FUB)]] || || Satzung des ZaPF e.V. || ||8 | ||
|- | |||
| AK || || [[WiSe22_AK_Global_peace_Dividend|Global Peace Dividend]] || Stefan (Köln), Annemarie? (Köln) || || keine || Reso || 3 | |||
|- | |||
| AK || || [[WiSe22_AK_Wissenschaftliche_Kooperationen|Wissenschaftliche Kooperationen]] || Köln || || keine || Reso ||3 | |||
|- | |||
| AK || || [[WiSe22_AK_Rote_Faeden|Rote Fäden der Studienreform]] || Stefan (Köln) || || keine || krine ||3 | |||
|- | |||
| AK || || [[WiSe22_(Organisations-)Struktur_des_Lehramtsstudiums|(Organisations-)Struktur des Lehramtsstudiums || Stefan (Köln), Anton (Köln)]] || || keine || Positionspapier? ||3 | |||
|- | |||
| AK || || [[WiSe22_Unis_in_der_Energiekrise|Unis in der Energiekrise "Vales Heizungs-AK"]] || Stefan (Köln), Vale (Köln), Annemarie? (Köln) || || keine || Reso ||3 | |||
|- | |||
| AK || || [[WiSe22_Geschichte_der_Studierendenschaft|Geschichte der verfassten Studierendenschaften, insbesondere der Fachschaften und des (allgemein-/hochschulpolitischen-)Mandats]] || Vale (Köln), Stefan (Köln), Anton (Köln), Annemarie? (Köln) || || keine || keine ||3 | |||
|} | |} | ||
¹ LB= Leseblock im Anfangsplenum - Kann sich bis zum Beginn des Anfangsplenms Ändern | ¹ LB= Leseblock im Anfangsplenum - Kann sich bis zum Beginn des Anfangsplenms Ändern | ||