Weitere Optionen
| Zeile 42: | Zeile 42: | ||
! AK-Slot !! Raum !! Thema !! Verantwortliche/r !! Kategorie | ! AK-Slot !! Raum !! Thema !! Verantwortliche/r !! Kategorie | ||
|- | |- | ||
| | | AK || Beispielhausen || [[WiSe22_WS_Beispiel|WS Beispiel]] || [[Benutzer:BeispielUser|BeispielUser]] || Kategorie aus dem ZaPF Wiki | ||
|- | |- | ||
| | | AK || || [[WiSe22_WS_Akkreditierung |WS Einführung Akkreditierung]] || Daniela (ehemals FFM), Andy (ehemals Würzburg) || [[:Kategorie:Akkreditierung | Akkreditierung ]] | ||
|- | |||
| AK || Gremienworkshop || [[WiSe22_WS_Gremien|Gremienworkshop]] || Daniela (ehemals FFM), Tobi || [[:Kategorie:Gremienworkshop|Gremienworkshop]] | |||
|} | |} | ||