Weitere Optionen
| Zeile 30: | Zeile 30: | ||
|- | |- | ||
| AK || || [[WiSe22_AK_Studienführer|AK Studienführer]] || Daniela || [[:Kategorie:Studienführer|Studienführer]] || Nein, aber Kenntnis der eigenen Stadt, Hochschule und des Studiengangs helfen. Bitte wenn möglich 1 Teilnehmika pro Fachschaft mit Laptop || Aktualisierung der eigenen Seite im [https://studienführer-physik.de/Studienführer_Physik Studienführer Physik]|| | | AK || || [[WiSe22_AK_Studienführer|AK Studienführer]] || Daniela || [[:Kategorie:Studienführer|Studienführer]] || Nein, aber Kenntnis der eigenen Stadt, Hochschule und des Studiengangs helfen. Bitte wenn möglich 1 Teilnehmika pro Fachschaft mit Laptop || Aktualisierung der eigenen Seite im [https://studienführer-physik.de/Studienführer_Physik Studienführer Physik]|| | ||
|- | |||
| AK || || [[WiSe22_AK_Orgadoku|AK ZaPF Orga Dokumentation]] || Daniela || || keine || Überlegungen zu einem geeigneten Medium zur Hilfe bei der ZaPF Orga || | |||
|- | |- | ||