Weitere Optionen
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
|||
| Zeile 93: | Zeile 93: | ||
|Läuft | |Läuft | ||
|System für Helfikaorganisation | |System für Helfikaorganisation | ||
|- | |||
|App | |||
|Läuft | |||
|Infos über ZaPF-AKs | |||
|- | |- | ||
|OpenSlides | |OpenSlides | ||
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
|||
| Zeile 93: | Zeile 93: | ||
|Läuft | |Läuft | ||
|System für Helfikaorganisation | |System für Helfikaorganisation | ||
|- | |||
|App | |||
|Läuft | |||
|Infos über ZaPF-AKs | |||
|- | |- | ||
|OpenSlides | |OpenSlides | ||