Menü aufrufen
Toggle preferences menu
Persönliches Menü aufrufen
Nicht angemeldet
Ihre IP-Adresse wird öffentlich sichtbar sein, wenn Sie Änderungen vornehmen.

Allgemeines zum TOPF: Unterschied zwischen den Versionen

Aus ZaPFWiki
Zeile 16: Zeile 16:


== Übersicht der IT Angebote ==
== Übersicht der IT Angebote ==
Stand 11.08.2022
Stand 15.08.2022


=== TOPF Dienste ===
=== TOPF Dienste ===
Zeile 91: Zeile 91:
|-
|-
|Engelsystem
|Engelsystem
|läuft für Bochum
|Update auf neueste CCC Version, resettet, vielleicht kaputt
|System für Helfikaorganisation
|System für Helfikaorganisation
|-
|-
Zeile 101: Zeile 101:
|kaputt
|kaputt
|Tool für digitale Abstimmungen   
|Tool für digitale Abstimmungen   
|-
|App
|kaputt
|Interaktiver Tagungs-/AK-Plan 
|-
|Tagungswebseite
|Bochum, Hamburg durch Uni gehostet
|Webseite mit Infos zur Tagung 
|}
|}