Weitere Optionen
| Zeile 16: | Zeile 16: | ||
== Übersicht der IT Angebote == | == Übersicht der IT Angebote == | ||
Stand | Stand 15.08.2022 | ||
=== TOPF Dienste === | === TOPF Dienste === | ||
| Zeile 91: | Zeile 91: | ||
|- | |- | ||
|Engelsystem | |Engelsystem | ||
| | |Update auf neueste CCC Version, resettet, vielleicht kaputt | ||
|System für Helfikaorganisation | |System für Helfikaorganisation | ||
|- | |- | ||
| Zeile 101: | Zeile 101: | ||
|kaputt | |kaputt | ||
|Tool für digitale Abstimmungen | |Tool für digitale Abstimmungen | ||
|- | |||
|App | |||
|kaputt | |||
|Interaktiver Tagungs-/AK-Plan | |||
|- | |||
|Tagungswebseite | |||
|Bochum, Hamburg durch Uni gehostet | |||
|Webseite mit Infos zur Tagung | |||
|} | |} | ||