Weitere Optionen
| Zeile 36: | Zeile 36: | ||
| Paradiesstrand in der Nähe vom Rheinturm | | Paradiesstrand in der Nähe vom Rheinturm | ||
| Silvester | | Silvester | ||
|- | |||
|06.12.2022 | |||
| ab 16:30 Uhr | |||
| Gabriel (TUC) | |||
| Physikbau, Campus Reichenhainer Straße | |||
| Weihnachtsfeier | |||
|} | |} | ||