Weitere Optionen
| Zeile 24: | Zeile 24: | ||
|Campus Hubland Süd | |Campus Hubland Süd | ||
|Sommerfest | |Sommerfest | ||
|- | |||
|15.07.2022 | |||
|ab 17:00 Uhr | |||
|Düsseldorf | |||
|HHU wiese bei der Mathe | |||
|Semester Absch(l)ussgrillen | |||
|- | |- | ||
|06.08.2022 | |06.08.2022 | ||
| Zeile 24: | Zeile 24: | ||
|Campus Hubland Süd | |Campus Hubland Süd | ||
|Sommerfest | |Sommerfest | ||
|- | |||
|15.07.2022 | |||
|ab 17:00 Uhr | |||
|Düsseldorf | |||
|HHU wiese bei der Mathe | |||
|Semester Absch(l)ussgrillen | |||
|- | |- | ||
|06.08.2022 | |06.08.2022 | ||