SoSe07 Arbeitskreise: Unterschied zwischen den Versionen
Zyrus (Diskussion | Beiträge) Keine Bearbeitungszusammenfassung |
Zyrus (Diskussion | Beiträge) Keine Bearbeitungszusammenfassung |
||
| Zeile 64: | Zeile 64: | ||
| 2'102 | | 2'102 | ||
| Lehramt | | Lehramt | ||
|} | |||
==Samstag== | |||
{| border="2" cellspacing="4" cellpadding="3" rules="all" style="border:solid 1px #AAAAAA; border-collapse:collapse;empty-cells:show;" | |||
|''Raum'' | |||
|''AK'' | |||
|- | |||
|bgcolor="#8DA7D6"| | |||
|bgcolor="#8DA7D6"| '''Puffer AK-Block (17-19 Uhr)''' | |||
|- | |||
| Tagungsbüro | |||
| Akkreditierung | |||
|} | |} | ||
Version vom 17. Mai 2007, 15:01 Uhr
Donnerstag
| Raum | AK | Raum | AK |
| 1. AK-Block (12-14 Uhr) | 2. AK-Block (15-17 Uhr) | ||
| 3'12 | Bachelor | 3'12 | Master |
| 3'101 | Physik macht Spaß | 3'101 | Erstieinführung |
| 2'101 | Gleichstellung | MOPS | ZaPF e.V. |
Freitag
| Raum | AK | Raum | AK |
| 3. AK-Block (13-15 Uhr) | 4. AK-Block (18-20 Uhr) | ||
| BESSY | Studiengebührenverteilung | 3'12 | Nachwuchs |
| Tagungsbüro | Evaluation | 3'101 | Klimaschutz |
| MOPS | Homepage/ZaPF-Wiki | 2'101 | Zulassungskriterien |
| MOPS | Studiengebühren Einführung | MOPS | StAPF |
| 2'102 | Lehramt |
Samstag
| Raum | AK |
| Puffer AK-Block (17-19 Uhr) | |
| Tagungsbüro | Akkreditierung |