Weitere Optionen
Zyrus (Diskussion | Beiträge) Keine Bearbeitungszusammenfassung |
Zyrus (Diskussion | Beiträge) Keine Bearbeitungszusammenfassung |
||
| Zeile 1: | Zeile 1: | ||
{| | {| border="2" cellspacing="4" cellpadding="3" rules="all" style="border:solid 1px #AAAAAA; border-collapse:collapse;empty-cells:show;" align="center" | ||
|'''Raum''' | |'''Raum''' | ||
|'''AK''' | |'''AK''' | ||
| | |- | ||
|bgcolor="#8DA7D6"| | |||
| 2. AK-Block (Do. 15-17 Uhr) | |bgcolor="#8DA7D6"| 1. AK-Block (Do. 12-14 Uhr) | ||
|- | |||
| 3'12 | |||
| Bachelor | |||
|- | |||
| 3'101 | |||
| Physik macht Spaß | |||
|- | |||
| 2'101 | |||
| Gleichstellung | |||
|- | |||
|bgcolor="#8DA7D6"| | |||
|bgcolor="#8DA7D6"| 2. AK-Block (Do. 15-17 Uhr) | |||
|- | |||
| 3'12 | |||
| Master | |||
|- | |||
| 3'101 | |||
| Erstieinführung | |||
|- | |||
| MOPS | |||
| ZaPF e.V. | |||
|} | |} | ||