Weitere Optionen
| Zeile 18: | Zeile 18: | ||
|- | |- | ||
| AK || || [[WiSe22_AK_Orga-Austausch|Orgaaustausch AK]] || || [[:Kategorie:Austausch|Austausch]] || keine || Austausch über Herausforderungen und Best-Practices | | AK || || [[WiSe22_AK_Orga-Austausch|Orgaaustausch AK]] || || [[:Kategorie:Austausch|Austausch]] || keine || Austausch über Herausforderungen und Best-Practices | ||
|- | |||
| AK || || [[WiSe22_AK_Fachschaftspatenschaften|Fachschaftspatenschaften AK]] || || [[:Kategorie:Fachschaftspatenschaften|Fachschaftspatenschaften]] || keine || | | AK || || [[WiSe22_AK_Fachschaftspatenschaften|Fachschaftspatenschaften AK]] || || [[:Kategorie:Fachschaftspatenschaften|Fachschaftspatenschaften]] || keine || | ||
|} | |} | ||