Weitere Optionen
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
|||
| Zeile 67: | Zeile 67: | ||
|- | |- | ||
| || || [[SoSe22_OrgaAustausch|Orgaaustausch AK]] || Jakob (Göttingen) || [[:Kategorie:Austausch|Austausch]] [[:Kategorie:Orga-Doku|Orga-Doku]] || Überlegen zu Planen oder dabei (gewesen) zu planen oder allgemeine Ahnung || Fragen und Gedanken besprechen ||1 | | || || [[SoSe22_OrgaAustausch|Orgaaustausch AK]] || Jakob (Göttingen) || [[:Kategorie:Austausch|Austausch]] [[:Kategorie:Orga-Doku|Orga-Doku]] || Überlegen zu Planen oder dabei (gewesen) zu planen oder allgemeine Ahnung || Fragen und Gedanken besprechen ||1 | ||
|- | |||
| AK || weniger Beton || [[SoSe22_AK_KomGrem|AK KomGrem]] || [[Benutzer:Janice_(ZaPF-Auth)|Janice (Münster)]], [https://zapf.wiki/Kommunikationsgremium KomGrem] || [[:Kategorie:KommGrem|KomGrem]] || kein Vorwissen || || | |||
|- | |- | ||
| || || [[SoSe22_AK_GO_Schlachten|GO-Schlachten-AK]] || [[User:Björn (RWTH)|Björn (ehem. RWTH)]], [[User:lobachevsky|Jörg (FUB)]] || Nein || [[Geschäftsordnung_für_Plenen_der_ZaPF|Geschäftsordnung für Plenen der ZaPF]] || Spaß am Gerät||6 | | || || [[SoSe22_AK_GO_Schlachten|GO-Schlachten-AK]] || [[User:Björn (RWTH)|Björn (ehem. RWTH)]], [[User:lobachevsky|Jörg (FUB)]] || Nein || [[Geschäftsordnung_für_Plenen_der_ZaPF|Geschäftsordnung für Plenen der ZaPF]] || Spaß am Gerät||6 | ||