Menü aufrufen
Toggle preferences menu
Persönliches Menü aufrufen
Nicht angemeldet
Ihre IP-Adresse wird öffentlich sichtbar sein, wenn Sie Änderungen vornehmen.

SoSe22 Arbeitskreise: Unterschied zwischen den Versionen

Aus ZaPFWiki
Björn (RWTH) (Diskussion | Beiträge)
Björn (RWTH) (Diskussion | Beiträge)
Zeile 80: Zeile 80:
|-
|-
| Vor Gremienworkshop Feedback und Entwicklung |||| [[SoSe22_Gremienworkshop_Workshop|Gremienworkshop-workshop]] || [[Benutzer:Robotob|Tobi (D)]], [[Benutzer:DKM|Daniela (Ehem FFM)]], [[Benutzer:karola|Karola (Alumni)]] und der Rest vom Vorbereitungsteam|| [[:Kategorie:Gremien-Workshop]]
| Vor Gremienworkshop Feedback und Entwicklung |||| [[SoSe22_Gremienworkshop_Workshop|Gremienworkshop-workshop]] || [[Benutzer:Robotob|Tobi (D)]], [[Benutzer:DKM|Daniela (Ehem FFM)]], [[Benutzer:karola|Karola (Alumni)]] und der Rest vom Vorbereitungsteam|| [[:Kategorie:Gremien-Workshop]]
|-
|  ||  || [[SoSe22_WS_Git|Git-Workshop]] || [[User:Björn (RWTH)|Björn (RWTH)]], [[User:lobachevsky|Jörg (FUB)]] || [[:Kategorie:IT]]
|-
|-
|}
|}