Weitere Optionen
| Zeile 62: | Zeile 62: | ||
|- | |- | ||
| || || [[SoSe22_Phhysikstudiengaenge_und_Gender_Studies|Was Physik Studiengänge aus Gender Studies lernen können]] || [[Benutzer:Manu (Uni Wien)|Manu (Uni Wien)]] und Steph (HUB) || || || | | || || [[SoSe22_Phhysikstudiengaenge_und_Gender_Studies|Was Physik Studiengänge aus Gender Studies lernen können]] || [[Benutzer:Manu (Uni Wien)|Manu (Uni Wien)]] und Steph (HUB) || || || | ||
|- | |||
| || || [[SoSe22_BAFöG|Bafög]] || Fehlt || [[:Kategorie:BAföG|Bafög]] || Sich ein bisschen ins Thema hinein Lesen || Resolution? | |||
|- | |- | ||
| || || [[SoSe22_OrgaAustausch|Orgaaustausch AK]] || Jakob (Göttingen) || [[:Kategorie:Austausch|Austausch]] [[:Kategorie:Orga-Doku|Orga-Doku]] || Überlegen zu Planen oder dabei (gewesen) zu planen oder allgemeine Ahnung || Fragen und Gedanken besprechen | | || || [[SoSe22_OrgaAustausch|Orgaaustausch AK]] || Jakob (Göttingen) || [[:Kategorie:Austausch|Austausch]] [[:Kategorie:Orga-Doku|Orga-Doku]] || Überlegen zu Planen oder dabei (gewesen) zu planen oder allgemeine Ahnung || Fragen und Gedanken besprechen | ||