Menü aufrufen
Toggle preferences menu
Persönliches Menü aufrufen
Nicht angemeldet
Ihre IP-Adresse wird öffentlich sichtbar sein, wenn Sie Änderungen vornehmen.

SoSe22 Arbeitskreise: Unterschied zwischen den Versionen

Aus ZaPFWiki
Workshops: Entfernen einer Doppelung
Zeile 71: Zeile 71:
| AK? || Beispielhausen || [[SoSe22_WS_Akkreditierung |WS Akkreditierung]] || Daniela (ehem. FFM) || [[:Kategorie:Akkreditierung]]
| AK? || Beispielhausen || [[SoSe22_WS_Akkreditierung |WS Akkreditierung]] || Daniela (ehem. FFM) || [[:Kategorie:Akkreditierung]]
|-
|-
| Vor Gremienworkshop Feedback und Entwicklung |||| [[SoSe22_Gremienworkshop_Workshop|Gremienworkshop-workshop]] || [[Benutzer:Robotob|Tobi (D)]] [[Benutzer:DKM|Daniela (Ehem FFM)]] und der Rest vom Vorbereitungsteam|| [[:Kategorie:Gremien-Workshop]]
| Vor Gremienworkshop Feedback und Entwicklung |||| [[SoSe22_Gremienworkshop_Workshop|Gremienworkshop-workshop]] || [[Benutzer:Robotob|Tobi (D)]] [[Benutzer:DKM|Daniela (Ehem FFM)]],[Benutzer:karola|Karola (Alumni)]] und der Rest vom Vorbereitungsteam|| [[:Kategorie:Gremien-Workshop]]
|-
|  |||| [[SoSe22_Gremienworkshop|Gremienworkshop]] || [[Benutzer:Robotob|Tobi (D)]], [[Benutzer:DKM|Daniela (Ehem FFM)]], [[Benutzer:karola|Karola (Alumni)]] und noch viel mehr || [[:Kategorie:Gremien-Workshop]]
|-
|-
|}
|}