Menü aufrufen
Toggle preferences menu
Persönliches Menü aufrufen
Nicht angemeldet
Ihre IP-Adresse wird öffentlich sichtbar sein, wenn Sie Änderungen vornehmen.

SoSe22 Arbeitskreise: Unterschied zwischen den Versionen

Aus ZaPFWiki
Zeile 68: Zeile 68:
|-
|-
| AK0 || Beispielhausen || [[SoSe22_WS_Beispiel|WS Beispiel]] || [[Benutzer:BeispielUser|BeispielUser]] || Kategorie aus dem ZaPF Wiki
| AK0 || Beispielhausen || [[SoSe22_WS_Beispiel|WS Beispiel]] || [[Benutzer:BeispielUser|BeispielUser]] || Kategorie aus dem ZaPF Wiki
|-
| AK? || Beispielhausen || [[SoSe22_WS_Akkreditierung |WS Akkreditierung]] || Daniela (ehem. FFM) || [[:Kategorie:Akkreditierung]]
|-
|-
| Vor Gremienworkshop Feedback und Entwicklung |||| [[SoSe22_Gremienworkshop_Workshop|Gremienworkshop-workshop]] || [[Benutzer:Robotob|Tobi (D)]] [[Benutzer:DKM|Daniela (Ehem FFM)]] und der Rest vom Vorbereitungsteam|| [[:Kategorie:Gremien-Workshop]]
| Vor Gremienworkshop Feedback und Entwicklung |||| [[SoSe22_Gremienworkshop_Workshop|Gremienworkshop-workshop]] || [[Benutzer:Robotob|Tobi (D)]] [[Benutzer:DKM|Daniela (Ehem FFM)]] und der Rest vom Vorbereitungsteam|| [[:Kategorie:Gremien-Workshop]]