Weitere Optionen
| Zeile 68: | Zeile 68: | ||
|- | |- | ||
| AK0 || Beispielhausen || [[SoSe22_WS_Beispiel|WS Beispiel]] || [[Benutzer:BeispielUser|BeispielUser]] || Kategorie aus dem ZaPF Wiki | | AK0 || Beispielhausen || [[SoSe22_WS_Beispiel|WS Beispiel]] || [[Benutzer:BeispielUser|BeispielUser]] || Kategorie aus dem ZaPF Wiki | ||
|- | |||
| AK? || Beispielhausen || [[SoSe22_WS_Akkreditierung |WS Akkreditierung]] || Daniela (ehem. FFM) || [[:Kategorie:Akkreditierung]] | |||
|- | |- | ||
| Vor Gremienworkshop Feedback und Entwicklung |||| [[SoSe22_Gremienworkshop_Workshop|Gremienworkshop-workshop]] || [[Benutzer:Robotob|Tobi (D)]] [[Benutzer:DKM|Daniela (Ehem FFM)]] und der Rest vom Vorbereitungsteam|| [[:Kategorie:Gremien-Workshop]] | | Vor Gremienworkshop Feedback und Entwicklung |||| [[SoSe22_Gremienworkshop_Workshop|Gremienworkshop-workshop]] || [[Benutzer:Robotob|Tobi (D)]] [[Benutzer:DKM|Daniela (Ehem FFM)]] und der Rest vom Vorbereitungsteam|| [[:Kategorie:Gremien-Workshop]] | ||