Weitere Optionen
| Zeile 18: | Zeile 18: | ||
|- | |- | ||
| Ja|| NA oder so || [[SoSe22_AK_Frauenförderung|Frauenförderung]] || [[Benutzer:Wvossius|Wanda(UHH)]] || || || Workshopkonzept, ggf. PosPa | | Ja|| NA oder so || [[SoSe22_AK_Frauenförderung|Frauenförderung]] || [[Benutzer:Wvossius|Wanda(UHH)]] || || || Workshopkonzept, ggf. PosPa | ||
|- | |||
|Sa. oder So.||Betong|| [[SoSe22_AK_Stud_Beteiligung_SysAkk|Studentische Beteiligung an systemakkreditierten Hochschulen]] || [[User:Andreas_wuerzburg_(ZaPF-Auth)|Andy (Alumni)]]||[[:Kategorie:Akkreditierung|Akkreditierung]]||Informationen über das eigene Akkreditierungs- system wären super||Austausch und Diskussion | |||
|} | |} | ||