Weitere Optionen
KKeine Bearbeitungszusammenfassung |
|||
| Zeile 12: | Zeile 12: | ||
|- | |- | ||
| AK? || WasWoWie|| [[WiSe21_AK_Code_of_Conduct_zum_Selberbauen | Code of Conduct zum selber bauen]] || [[Steph(HUB), Rosa (HUB)]] || [[:Kategorie:Austausch|Austausch]], [[:Kategorie:Awareness|Awareness]]|| alles kann, nix muss || Erstellen von einem Baukasten für Code of Conducts für verschiedene Fachschaftsveranstaltungen | | AK? || WasWoWie|| [[WiSe21_AK_Code_of_Conduct_zum_Selberbauen | Code of Conduct zum selber bauen]] || [[Steph(HUB), Rosa (HUB)]] || [[:Kategorie:Austausch|Austausch]], [[:Kategorie:Awareness|Awareness]]|| alles kann, nix muss || Erstellen von einem Baukasten für Code of Conducts für verschiedene Fachschaftsveranstaltungen | ||
|- | |||
| AK? || WasWoWie|| [[WiSe21_AK_Diskriminierungsfreie_Räume_schaffen | Diskriminierungsfreie Räume schaffen ]] || [[Steph(HUB), Simon (Marburg)]] || [[:Kategorie:Austausch|Austausch]], [[:Kategorie:Awareness|Awareness]]|| alles kann, nix muss || | |||
|- | |- | ||
| AK? || WasWoWie|| [[WiSe21_AK_SHK_WHK | SHK und WHK]] || [[Benutzer:Christian (Marburg)|Christian (Marburg)]] || [[:Kategorie:Austausch | Austausch]] [[:Kategorie:Studienfinanzierung|Studienfinanzierung]]|| Nein || Austausch | | AK? || WasWoWie|| [[WiSe21_AK_SHK_WHK | SHK und WHK]] || [[Benutzer:Christian (Marburg)|Christian (Marburg)]] || [[:Kategorie:Austausch | Austausch]] [[:Kategorie:Studienfinanzierung|Studienfinanzierung]]|| Nein || Austausch | ||