Menü aufrufen
Toggle preferences menu
Persönliches Menü aufrufen
Nicht angemeldet
Ihre IP-Adresse wird öffentlich sichtbar sein, wenn Sie Änderungen vornehmen.

WiSe21 Arbeitskreise: Unterschied zwischen den Versionen

Aus ZaPFWiki
Sönke Beier (Diskussion | Beiträge)
KKeine Bearbeitungszusammenfassung
Zeile 12: Zeile 12:
|-
|-
| AK? || WasWoWie|| [[WiSe21_AK_Code_of_Conduct_zum_Selberbauen | Code of Conduct zum selber bauen]] || [[Steph(HUB), Rosa (HUB)]] || [[:Kategorie:Austausch|Austausch]], [[:Kategorie:Awareness|Awareness]]|| alles kann, nix muss || Erstellen von einem Baukasten für Code of Conducts für verschiedene Fachschaftsveranstaltungen
| AK? || WasWoWie|| [[WiSe21_AK_Code_of_Conduct_zum_Selberbauen | Code of Conduct zum selber bauen]] || [[Steph(HUB), Rosa (HUB)]] || [[:Kategorie:Austausch|Austausch]], [[:Kategorie:Awareness|Awareness]]|| alles kann, nix muss || Erstellen von einem Baukasten für Code of Conducts für verschiedene Fachschaftsveranstaltungen
|-
| AK? || WasWoWie|| [[WiSe21_AK_Diskriminierungsfreie_Räume_schaffen | Diskriminierungsfreie Räume schaffen ]] || [[Steph(HUB), Simon (Marburg)]] || [[:Kategorie:Austausch|Austausch]], [[:Kategorie:Awareness|Awareness]]|| alles kann, nix muss ||
|-
|-
| AK? || WasWoWie|| [[WiSe21_AK_SHK_WHK | SHK und WHK]] || [[Benutzer:Christian (Marburg)|Christian (Marburg)]] || [[:Kategorie:Austausch | Austausch]] [[:Kategorie:Studienfinanzierung|Studienfinanzierung]]|| Nein || Austausch
| AK? || WasWoWie|| [[WiSe21_AK_SHK_WHK | SHK und WHK]] || [[Benutzer:Christian (Marburg)|Christian (Marburg)]] || [[:Kategorie:Austausch | Austausch]] [[:Kategorie:Studienfinanzierung|Studienfinanzierung]]|| Nein || Austausch