Menü aufrufen
Toggle preferences menu
Persönliches Menü aufrufen
Nicht angemeldet
Ihre IP-Adresse wird öffentlich sichtbar sein, wenn Sie Änderungen vornehmen.

WiSe21 Arbeitskreise: Unterschied zwischen den Versionen

Aus ZaPFWiki
Zeile 62: Zeile 62:
|-
|-
| AK? ||  || [[WiSe21_Frauenförderung_und_Frauenfeindlichkeit|Frauenförderung und Frauenfeindlichkeit]] || [[Benutzer:Manu (Uni Wien)|Manu (Uni Wien)]], ... ||  || ? || ?
| AK? ||  || [[WiSe21_Frauenförderung_und_Frauenfeindlichkeit|Frauenförderung und Frauenfeindlichkeit]] || [[Benutzer:Manu (Uni Wien)|Manu (Uni Wien)]], ... ||  || ? || ?
|-
| AK? ||  || [[WiSe21_TOPF|TOPF]] || Daniela (ehemals FFM), Timo (TUB), Fabs (TUB) ||  || ? || ?
|-
|-
|}
|}