Weitere Optionen
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
|||
| Zeile 7: | Zeile 7: | ||
| AK1 || Beispielhausen || [[WiSe21_AK_Beispiel|AK Beispiel]] || [[Benutzer:BeispielUser|BeispielUser]] || Kategorie aus dem ZaPFWiki || Braucht man Vorwissen? || Ziele des AKs? | | AK1 || Beispielhausen || [[WiSe21_AK_Beispiel|AK Beispiel]] || [[Benutzer:BeispielUser|BeispielUser]] || Kategorie aus dem ZaPFWiki || Braucht man Vorwissen? || Ziele des AKs? | ||
|- | |- | ||
| AK? || WasWoWie|| [[ | | AK? || WasWoWie|| [[WiSe21_AK_FOSS |F(L)OSS]] || [[Benutzer:Christian (Marburg)|Christian (Marburg)]] || [[:Kategorie:IT | IT]]|| Nein || Positionspapier/Reso | ||
|- | |||
| AK? || WasWoWie|| [[WiSe21_AK_Studwerk | AK Studwerk]] || [[Benutzer:Christian (Marburg)|Christian (Marburg)]] || [[:Kategorie:BAföG|BAföG]], [[:Kategorie:Studienfinanzierung|Studienfinanzierung]]|| Ja, letzte AKs || mal sehen?! | |||
|- | |||
| AK? || WasWoWie|| [[WiSe21_AK_SHK_WHK | SHK und WHK]] || [[Benutzer:Christian (Marburg)|Christian (Marburg)]] || [[:Kategorie:Austausch | Austausch]] [[:Kategorie:Studienfinanzierung|Studienfinanzierung]]|| Nein || Austausch | |||
|- | |- | ||
| AK? || || [[WiSe21_AK_Leistungspunkte_fuer_Gremienarbeit]] || [[Benutzer:Sönke Beier|Sönke (Potsdam)]] || Fachschaftsarbeit, Hochschulpolitik || ja, die Dokumente\ die Ak Seite sollten einmal vorher überflogen worden sein || Resolution | | AK? || || [[WiSe21_AK_Leistungspunkte_fuer_Gremienarbeit]] || [[Benutzer:Sönke Beier|Sönke (Potsdam)]] || Fachschaftsarbeit, Hochschulpolitik || ja, die Dokumente\ die Ak Seite sollten einmal vorher überflogen worden sein || Resolution | ||
| Zeile 26: | Zeile 30: | ||
|- | |- | ||
| BU1 || Beispielhausen || [[WiSe21_AK_Beispiel|AK Beispiel]] || [[Benutzer:BeispielUser|BeispielUser]] || Kategorie aus dem ZaPF Wiki | | BU1 || Beispielhausen || [[WiSe21_AK_Beispiel|AK Beispiel]] || [[Benutzer:BeispielUser|BeispielUser]] || Kategorie aus dem ZaPF Wiki | ||
|- | |||
| BU? || WasWoWie|| [[WiSe21_AK_bad_flute|Bad Flute]] || [[Benutzer:Christian (Marburg)|Christian (Marburg)]] || [[:Kategorie:Unterhaltung | Unterhaltung]] | |||
|} | |} | ||