Weitere Optionen
K Kategorie eingefügt |
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
||
| Zeile 38: | Zeile 38: | ||
|- | |- | ||
| '''MeTaFa''' || '''Me'''ta-'''Ta'''gung der '''Fa'''chschaften || freiwilliger Zusammenschluss von Bundesfachschaftentagungen, trifft sich jedes Semester || | | '''MeTaFa''' || '''Me'''ta-'''Ta'''gung der '''Fa'''chschaften || freiwilliger Zusammenschluss von Bundesfachschaftentagungen, trifft sich jedes Semester || | ||
|- | |||
| '''ToPfschlAgEn''' || Total Optimistischer Plan Fordert SCHnelle Liebenswürdige Art Gutgemeinter ErinnerungeN || Dem TOPF liebevoll auf die Füße treten || | |||
|- | |- | ||
|} | |} | ||