Menü aufrufen
Toggle preferences menu
Persönliches Menü aufrufen
Nicht angemeldet
Ihre IP-Adresse wird öffentlich sichtbar sein, wenn Sie Änderungen vornehmen.

WiSe20 Arbeitskreise: Unterschied zwischen den Versionen

Aus ZaPFWiki
VictoriaS (Diskussion | Beiträge)
Zeile 20: Zeile 20:
| || || [[WiSe20_Studifuehrer20|Studienführer 2.0]] || [[Benutzer:VictoriaS|Vicky (Potsdam)]] ||  ||  mal die alten AK anschauen|| -  
| || || [[WiSe20_Studifuehrer20|Studienführer 2.0]] || [[Benutzer:VictoriaS|Vicky (Potsdam)]] ||  ||  mal die alten AK anschauen|| -  
|-
|-
| || || [[WiSe20_AK_Selbstberichtsbewertung|Selbstberichtsbewertung]] || [[Benutzer:VictoriaS|Vicky (Potsdam)]] und [[Benutzer:robotob|Tobi (DUS)]]  ||  ||  Selbstberichte gelesen haben|| Ne Gewinnerliste  
| || || [[WiSe20_AK_Selbstberichtsbewertung|Selbstberichtsbewertung]] || [[Benutzer:robotob|Tobi (DUS)]]  ||  ||  Selbstberichte gelesen haben|| Ne Gewinnerliste  
|-
|-
| || || [[WiSe20_AK_Austausch|AK Austausch]] || NN|| Austausch  ||  Fragen eintragen, Fragen Lesen|| Informationen
| || || [[WiSe20_AK_Austausch|AK Austausch]] || NN|| Austausch  ||  Fragen eintragen, Fragen Lesen|| Informationen
|-
|-
| || || [[WiSe20_AK_Selbstberichtsauswertung|Auswertung Selbstberichte 2.0]] || [[Benutzer:robotob|Tobi (DUS)]] ||  ||  Nein|| Tolle Bildchen zur FS-Arbeit (also ne Auswertung)
| || || [[WiSe20_AK_Selbstberichtsauswertung|Auswertung Selbstberichte 2.0]] || [[Benutzer:VictoriaS|Vicky (Potsdam)]] und [[Benutzer:robotob|Tobi (DUS)]] ||  ||  Nein|| Tolle Bildchen zur FS-Arbeit (also ne Auswertung)
|-
|-
| || || [[WiSe20_AK_Studentenwerk | AK Studentenwerk]] || [[User:Christian_(Marburg)|Christian (Marburg)]] || [[:Kategorie:BAföG|BAföG]], [[:Kategorie:Studienfinanzierung|Studienfinanzierung]], [[:Kategorie:Austausch|Austausch]], [[:Kategorie:Barrierefreiheit|Barrierefreiheit]] || Nein || Austausch
| || || [[WiSe20_AK_Studentenwerk | AK Studentenwerk]] || [[User:Christian_(Marburg)|Christian (Marburg)]] || [[:Kategorie:BAföG|BAföG]], [[:Kategorie:Studienfinanzierung|Studienfinanzierung]], [[:Kategorie:Austausch|Austausch]], [[:Kategorie:Barrierefreiheit|Barrierefreiheit]] || Nein || Austausch
Zeile 53: Zeile 53:
|-
|-
| || || [[WiSe20_AK_Seltsame_Professuren|AK Seltsame Professuren (Jülicher Modell, Humboldt-Professur, etc)]] || [[Benutzer:Paul_Koch|Paul (Köln)]] || [[:Kategorie:Berufungen| Berufungen]]  || Nein || Austausch/Handreichung  
| || || [[WiSe20_AK_Seltsame_Professuren|AK Seltsame Professuren (Jülicher Modell, Humboldt-Professur, etc)]] || [[Benutzer:Paul_Koch|Paul (Köln)]] || [[:Kategorie:Berufungen| Berufungen]]  || Nein || Austausch/Handreichung  
|-
| || || [[WiSe20_Inklusion|Inklusion]] || [[Benutzer:VictoriaS|Vicky (Potsdam)]] ||  ||  mal den letzten AK anschauen|| Positionspapierentwurf
|-
| || || [[WiSe20_StaPF|Der StaPF stellt sich vor]] || Der StAPF ||  || Nein  || 
|-
|-
|}
|}