Weitere Optionen
| Zeile 21: | Zeile 21: | ||
|- | |- | ||
| || || [[WiSe20_AK_Selbstberichtsbewertung|Selbstberichtsbewertung]] || [[Benutzer:robotob|Tobi (DUS)]] || || Selbstberichte gelesen haben|| Ne Gewinnerliste | | || || [[WiSe20_AK_Selbstberichtsbewertung|Selbstberichtsbewertung]] || [[Benutzer:robotob|Tobi (DUS)]] || || Selbstberichte gelesen haben|| Ne Gewinnerliste | ||
|- | |||
| || || [[WiSe20_AK_Austausch|WiSe20_AK_Austausch]] || NN|| Austausch || Fragen eintragen, Fragen Lesen|| Informationen | |||
|- | |- | ||
| || || [[WiSe20_AK_Selbstberichtsauswertung|Auswertung Selbstberichte 2.0]] || [[Benutzer:robotob|Tobi (DUS)]] || || Nein|| Tolle Bildchen zur FS-Arbeit (also ne Auswertung) | | || || [[WiSe20_AK_Selbstberichtsauswertung|Auswertung Selbstberichte 2.0]] || [[Benutzer:robotob|Tobi (DUS)]] || || Nein|| Tolle Bildchen zur FS-Arbeit (also ne Auswertung) | ||