Menü aufrufen
Toggle preferences menu
Persönliches Menü aufrufen
Nicht angemeldet
Ihre IP-Adresse wird öffentlich sichtbar sein, wenn Sie Änderungen vornehmen.

WiSe20 Arbeitskreise: Unterschied zwischen den Versionen

Aus ZaPFWiki
Zeile 62: Zeile 62:
|-
|-
| Nicht Wochenende/Montag || Beispielhausen || [[WiSe20_Awareness-Spiel|Awareness-Spiel]] || Hannah & Amr || [[:Kategorie:Awareness|Awareness]]
| Nicht Wochenende/Montag || Beispielhausen || [[WiSe20_Awareness-Spiel|Awareness-Spiel]] || Hannah & Amr || [[:Kategorie:Awareness|Awareness]]
|-
| in der Woche || Beispielhausen || [[WiSe20_Nachhaltigkeits-Quiz|Nachhaltigkeits-Quiz]] || [[Benutzer:Wanda|Wanda]] ||
|-
|-
|}
|}