Weitere Optionen
| Zeile 33: | Zeile 33: | ||
|- | |- | ||
| 6. oder 7.11. || || [[WiSe20_AK_KIF_Vernetzung_zu_Fällen_von_Antifeminismus|AK Vernetzung zu Fällen von Antifeminismus bei der KIF ]] || [[Benutzer:Jeanette_Göttingen| Jeanette (Gö/Alumni)]] || Kategorie aus dem ZaPF Wiki || nein || wenn möglich ein offener Brief an die KIF | | 6. oder 7.11. || || [[WiSe20_AK_KIF_Vernetzung_zu_Fällen_von_Antifeminismus|AK Vernetzung zu Fällen von Antifeminismus bei der KIF ]] || [[Benutzer:Jeanette_Göttingen| Jeanette (Gö/Alumni)]] || Kategorie aus dem ZaPF Wiki || nein || wenn möglich ein offener Brief an die KIF | ||
|- | |||
| || || [[WiSe20_AK_Input_Christians_Fuchs| Input von Christiane Fuchs (BdWi)]] || [[Manu (Uni Wien)]] || || Nein || Input durch Christiane Fuchs | |||
|- | |- | ||
|} | |} | ||