Weitere Optionen
| Zeile 23: | Zeile 23: | ||
|- | |- | ||
| || || [[WiSe20_AK_Selbstberichtsauswertung|Auswertung Selbstberichte 2.0]] || [[Benutzer:robotob|Tobi (DUS)]] || || Nein|| Tolle Bildchen zur FS-Arbeit (also ne Auswertung) | | || || [[WiSe20_AK_Selbstberichtsauswertung|Auswertung Selbstberichte 2.0]] || [[Benutzer:robotob|Tobi (DUS)]] || || Nein|| Tolle Bildchen zur FS-Arbeit (also ne Auswertung) | ||
|- | |||
| || || [[WiSe20_AK_Studentenwerk | AK Studentenwerk]] || [[User:Christian_(Marburg)|Christian (Marburg)]] || [[:Kategorie:BAföG|BAföG]], [[:Kategorie:Studienfinanzierung|Studienfinanzierung]], [[:Kategorie:Austausch|Austausch]], [[:Kategorie:Barrierefreiheit|Barrierefreiheit]] || Nein || Austausch | |||
|- | |- | ||
|} | |} | ||