Menü aufrufen
Toggle preferences menu
Persönliches Menü aufrufen
Nicht angemeldet
Ihre IP-Adresse wird öffentlich sichtbar sein, wenn Sie Änderungen vornehmen.

WiSe20 Arbeitskreise: Unterschied zwischen den Versionen

Aus ZaPFWiki
Zeile 23: Zeile 23:
|-
|-
| || || [[WiSe20_AK_Selbstberichtsauswertung|Auswertung Selbstberichte 2.0]] || [[Benutzer:robotob|Tobi (DUS)]] ||  ||  Nein|| Tolle Bildchen zur FS-Arbeit (also ne Auswertung)
| || || [[WiSe20_AK_Selbstberichtsauswertung|Auswertung Selbstberichte 2.0]] || [[Benutzer:robotob|Tobi (DUS)]] ||  ||  Nein|| Tolle Bildchen zur FS-Arbeit (also ne Auswertung)
|-
| || || [[WiSe20_AK_Studentenwerk | AK Studentenwerk]] || [[User:Christian_(Marburg)|Christian (Marburg)]] || [[:Kategorie:BAföG|BAföG]], [[:Kategorie:Studienfinanzierung|Studienfinanzierung]], [[:Kategorie:Austausch|Austausch]], [[:Kategorie:Barrierefreiheit|Barrierefreiheit]] || Nein || Austausch
|-
|-
|}
|}