Menü aufrufen
Toggle preferences menu
Persönliches Menü aufrufen
Nicht angemeldet
Ihre IP-Adresse wird öffentlich sichtbar sein, wenn Sie Änderungen vornehmen.

WiSe20 Arbeitskreise: Unterschied zwischen den Versionen

Aus ZaPFWiki
Zeile 9: Zeile 9:
|-
|-
| || || [[WiSe20_AK_Vertrauenspersonen_für_Fachschaftsveranstaltungen|AK Vertrauenspersonen für Fachschaftsveranstaltungen V]] || Jakob (alter Sack/Göttingen), vorbh. Teilnahme || Ja || Folge-AK || Endredaktion Handreichung
| || || [[WiSe20_AK_Vertrauenspersonen_für_Fachschaftsveranstaltungen|AK Vertrauenspersonen für Fachschaftsveranstaltungen V]] || Jakob (alter Sack/Göttingen), vorbh. Teilnahme || Ja || Folge-AK || Endredaktion Handreichung
|-
| || || [[WiSe20_AK_Broschuere_studentisches_Engagement|AK Broschüre studentisches Engagement]] || [[User:Robotob|Tobi (DUS)]] || Nope || Bisschen vorher daheim Recherchieren || Handreichung
|-
|-
|}
|}