Weitere Optionen
Alpaka (Diskussion | Beiträge) |
|||
| Zeile 91: | Zeile 91: | ||
|- | |- | ||
| Pudding kochen || Kwawak || Spirituelles Beisammensein || Brieftaube || Nein || Heute (und das jeden Tag) | | Pudding kochen || Kwawak || Spirituelles Beisammensein || Brieftaube || Nein || Heute (und das jeden Tag) | ||
|- | |||
|[[https://zapf.wiki/SoSe20_Lumpenpack-Konzert | Lumpenpack-Konzert]] || Köln || ZOOM || Nein || Mi., 27.5., 21 Uhr | |||
|} | |} | ||