Weitere Optionen
| Zeile 78: | Zeile 78: | ||
|- | |- | ||
| [[SoSe20_WS-Studienführer|AK Studienführer]] || [[User:Petrie|Peter (Alumni)]] || || BigBlueButton, alternativ Mumble || Nope || Überarbeitung des Studienführers || | | [[SoSe20_WS-Studienführer|AK Studienführer]] || [[User:Petrie|Peter (Alumni)]] || || BigBlueButton, alternativ Mumble || Nope || Überarbeitung des Studienführers || | ||
|- | |||
| [[SoSe20_Didaktik|Physik-Didaktik: vom Lehramt lernen für alle anderen]] || Stefan (Köln), [[User:Hannah (HUB)|Hannah (HUB/Alumni)]] || || ja || nein || || | |||
|} | |} | ||