Weitere Optionen
| Zeile 51: | Zeile 51: | ||
|- | |- | ||
| [[SoSe20_AK_Wikieinführung|AK Wiki-Einführung]] || [[User:Karola| Karola (UP)]], [[User:Björn (RWTH)|Björn (RWTH)]], [[User:lobachevsky|Jörg (FUB)]], [[User:Hannah (HUB)|Hannah (HUB)]] || [[:Kategorie:HowTo|HowTo]] || Jitsi, Zapf-Wiki || nein || Menschen die Befähigung geben, mit dem ZaPF-Wiki zu arbeiten || AK-Slot 5 | | [[SoSe20_AK_Wikieinführung|AK Wiki-Einführung]] || [[User:Karola| Karola (UP)]], [[User:Björn (RWTH)|Björn (RWTH)]], [[User:lobachevsky|Jörg (FUB)]], [[User:Hannah (HUB)|Hannah (HUB)]] || [[:Kategorie:HowTo|HowTo]] || Jitsi, Zapf-Wiki || nein || Menschen die Befähigung geben, mit dem ZaPF-Wiki zu arbeiten || AK-Slot 5 | ||
|- | |||
| [[SoSe20_AK_Vertrauenspersonen_für_Fachschaftsveranstaltungen|AK Vertrauenspersonen für Fachschaftsveranstaltungen D]] || Jakob (alter Sack/Göttingen); vorbehaltlich der Teilnahme ;-) || [[:Kategorie:Vertrauenspersonen|Vertrauenspersonen]], [[:Kategorie:Ethik_und_Soziales|Ethik und Soziales]] || Steht noch nicht fest. BBB/zoom, ggf. HackMD || Ja, vorgänger-AKs [[WiSe19_AK_Vertrauenspersonen_für_Fachschaften]] || Weiterarbeiten || ein bis zwei Besprechungen, sonst flexibel | |||
|-} | |-} | ||