Menü aufrufen
Toggle preferences menu
Persönliches Menü aufrufen
Nicht angemeldet
Ihre IP-Adresse wird öffentlich sichtbar sein, wenn Sie Änderungen vornehmen.

Fachschaftsfreundschaft: Unterschied zwischen den Versionen

Aus ZaPFWiki
Zeile 5: Zeile 5:
{| class="wikitable sortable"
{| class="wikitable sortable"
! Datum !! class="unsortable" | Uhrzeit    !! Fachschaft !! class="unsortable" | Ort !! class="unsortable" | Titel
! Datum !! class="unsortable" | Uhrzeit    !! Fachschaft !! class="unsortable" | Ort !! class="unsortable" | Titel
|-
|03./04.12.2019
| jeweils 19:00 Uhr
| Uni Würzburg
| Campus Hubland, HS1
| Die Feuerzangenbowle (gezeigt vom Filmclub Würzburg)
|-
|-
|16.05.2020 (Kartenverkauf ab 7.5.)
|16.05.2020 (Kartenverkauf ab 7.5.)
Zeile 22: Zeile 16:
| Uni Göttingen
| Uni Göttingen
| Garten der Fakultät f. Physik
| Garten der Fakultät f. Physik
| Sommerfest
|-
|16.07.2020
| 16 Uhr
| Uni Würzburg
| Campus Hubland Süd
| Sommerfest
| Sommerfest
|-
|-