Weitere Optionen
| Zeile 17: | Zeile 17: | ||
|- | |- | ||
| || || [[SoSe20_AK_Chancengleichheit_für_psychisch_belastete_Studierende| AK Chancengleichheit für psychisch belastete Studierende ]] || [[Benutzer:PhiSchick_(ZaPF-Auth)|Anna (Kiel)]] || [[:Kategorie:Gleichstellung|Gleichstellung]], [[:Kategorie:Psychische Gesundheit|Psychische Gesundheit]] || Jain, es gibt Hausaufgaben ;) || Brainstormen, Suchen nach Fragen für nächste ZaPF | | || || [[SoSe20_AK_Chancengleichheit_für_psychisch_belastete_Studierende| AK Chancengleichheit für psychisch belastete Studierende ]] || [[Benutzer:PhiSchick_(ZaPF-Auth)|Anna (Kiel)]] || [[:Kategorie:Gleichstellung|Gleichstellung]], [[:Kategorie:Psychische Gesundheit|Psychische Gesundheit]] || Jain, es gibt Hausaufgaben ;) || Brainstormen, Suchen nach Fragen für nächste ZaPF | ||
|- | |||
| || || [[SoSe20_AK_Erstiarbeit|AK Erstiarbeit]] || Henry (Bonn) || [[:Kategorie:Austausch|Austausch]] || Schon einmal was mit Erstis gemacht haben. || Anregung, Austausch, Ideen sammeln | |||
|} | |} | ||