Weitere Optionen
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
||
| Zeile 31: | Zeile 31: | ||
| '''TOPF''' || '''T'''echinsches '''O'''rganisationsgremium der '''P'''hysik-'''F'''achschaften || Gewähltes Gremium, das die IT-Dienste der ZaPF betreibt || | | '''TOPF''' || '''T'''echinsches '''O'''rganisationsgremium der '''P'''hysik-'''F'''achschaften || Gewähltes Gremium, das die IT-Dienste der ZaPF betreibt || | ||
|- | |- | ||
| '''AK''' || '''A'''rbeits'''k'''reis || || | |||
|- | |||
| '''SaCHE''' || '''S'''ach'''a'''rbeit am '''CHE''' || || | |||
|- | |||
|} | |} | ||