Weitere Optionen
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
|||
| Zeile 102: | Zeile 102: | ||
|- | |- | ||
| || || [[WS_Berufungskommissionen|WS Berufungskommissionen]] || [[Benutzer:Lina|Lina (Innsbruck)]] | | || || [[WS_Berufungskommissionen|WS Berufungskommissionen]] || [[Benutzer:Lina|Lina (Innsbruck)]] | ||
|- | |||
| || || [[WiSe19_WS_Awareness-Spiel|WS Awareness Spiel]] || Amr (HUB), Thomas (HUB), [[Benutzer:Karola|Karola (UP)]] | |||
|} | |} | ||