Weitere Optionen
| Zeile 33: | Zeile 33: | ||
|- | |- | ||
| || || [[WiSe19_AK_Selbstberichte_Fragebogen|AK Selbstberichte 3.0]] || [[benutzer:Robotob|Tobi(D)]] || Kriegen wir hin || Irgendwie ja aber auch irgendwie auch nein Sagen wir mal: Wäre gut wenn man schonmal einen Selbstbericht gelesen hat, muss aber nicht|| Mehr Struktur für Selbstberichte | | || || [[WiSe19_AK_Selbstberichte_Fragebogen|AK Selbstberichte 3.0]] || [[benutzer:Robotob|Tobi(D)]] || Kriegen wir hin || Irgendwie ja aber auch irgendwie auch nein Sagen wir mal: Wäre gut wenn man schonmal einen Selbstbericht gelesen hat, muss aber nicht|| Mehr Struktur für Selbstberichte | ||
|- | |||
| || || [[WiSe19_AK_Vorstellung des Studienreform Forums]] || [[Benutzer:Manu (Uni Wien)|Manu (Uni Wien)]] & || Ja || || Über das Studienreformforum informieren | |||
|- | |||
| || || [[WiSe19_AK_Abstraktion von Studienreformen]] || [[Benutzer:Manu (Uni Wien)|Manu (Uni Wien)]] & || Ja || || Material für das Studienreformforum sammeln | |||
|- | |||
| || || [[WiSe19_AK_Zukunft des Studienreformforums]] || [[Benutzer:Manu (Uni Wien)|Manu (Uni Wien)]] & || Ja || || Die Zukunft des Studienreformforums planen | |||
|} | |} | ||