Weitere Optionen
Alpaka (Diskussion | Beiträge) |
|||
| Zeile 19: | Zeile 19: | ||
|- | |- | ||
|Uni Leipzig|| SAX ||01.10.19||14.10.19||23.12.19-05.01.20||08.02.20||31.03.20 || 31.10.19|| Keine | |Uni Leipzig|| SAX ||01.10.19||14.10.19||23.12.19-05.01.20||08.02.20||31.03.20 || 31.10.19|| Keine | ||
|- | |||
|Uni Göttingen|| NDS ||01.10.19||21.10.19||21.12.19-05.01.20||07.02.20||31.03.20 || 31.10.19|| Keine | |||
|} | |} | ||