Menü aufrufen
Toggle preferences menu
Persönliches Menü aufrufen
Nicht angemeldet
Ihre IP-Adresse wird öffentlich sichtbar sein, wenn Sie Änderungen vornehmen.

AK-Austausch zwischen den ZaPFen: Unterschied zwischen den Versionen

Aus ZaPFWiki
Gvap (Diskussion | Beiträge)
Zeile 38: Zeile 38:
|-
|-
|TU München || nein || ja
|TU München || nein || ja
|-
|Uni Jena || nein || ja
|-
|-
|}
|}