Menü aufrufen
Toggle preferences menu
Persönliches Menü aufrufen
Nicht angemeldet
Ihre IP-Adresse wird öffentlich sichtbar sein, wenn Sie Änderungen vornehmen.

SoSe20 Arbeitskreise Veraltet: Unterschied zwischen den Versionen

Aus ZaPFWiki
T.prinz (Diskussion | Beiträge)
Zeile 26: Zeile 26:
|-  
|-  
| BU1 || Beispielhausen || [[SoSe20_AK_Beispiel|AK Beispiel]] || [[Benutzer:BeispielUser|BeispielUser]]
| BU1 || Beispielhausen || [[SoSe20_AK_Beispiel|AK Beispiel]] || [[Benutzer:BeispielUser|BeispielUser]]
|-
| Irgendwo Abends Parallel zu Irgendwas Freitzeitigem||  Was mit Bierbänken || [[SoSe20_BAAK|Bier Austausch AK]] || [[Benutzer:Robotob|Tobi]]
|-
|-
|}
|}