Weitere Optionen
| Zeile 26: | Zeile 26: | ||
|- | |- | ||
| BU1 || Beispielhausen || [[SoSe20_AK_Beispiel|AK Beispiel]] || [[Benutzer:BeispielUser|BeispielUser]] | | BU1 || Beispielhausen || [[SoSe20_AK_Beispiel|AK Beispiel]] || [[Benutzer:BeispielUser|BeispielUser]] | ||
|- | |||
| Irgendwo Abends Parallel zu Irgendwas Freitzeitigem|| Was mit Bierbänken || [[SoSe20_BAAK|Bier Austausch AK]] || [[Benutzer:Robotob|Tobi]] | |||
|- | |- | ||
|} | |} | ||