Menü aufrufen
Toggle preferences menu
Persönliches Menü aufrufen
Nicht angemeldet
Ihre IP-Adresse wird öffentlich sichtbar sein, wenn Sie Änderungen vornehmen.

AkronymeAbkürzungen: Unterschied zwischen den Versionen

Aus ZaPFWiki
Keine Bearbeitungszusammenfassung
Keine Bearbeitungszusammenfassung
Zeile 13: Zeile 13:
|-
|-
| '''KASAP''' ||  ||  
| '''KASAP''' ||  ||  
|-
| '''KomGrem''' || '''Kom'''munikations '''Grem'''ium ||
|-
|-
| '''LEUTE''' ||  ||  
| '''LEUTE''' ||  ||  
Zeile 23: Zeile 25:
|-
|-
| '''ZaPF''' || '''Z'''usammenschluss '''a'''ller deutschsprachigen '''P'''hysik-'''F'''achschaften ||  
| '''ZaPF''' || '''Z'''usammenschluss '''a'''ller deutschsprachigen '''P'''hysik-'''F'''achschaften ||  
|-
| '''KomGrem''' || '''Kom'''munikations '''Grem'''ium ||
|-
|-
|}
|}