Weitere Optionen
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
||
| Zeile 13: | Zeile 13: | ||
|- | |- | ||
| '''KASAP''' || || | | '''KASAP''' || || | ||
|- | |||
| '''KomGrem''' || '''Kom'''munikations '''Grem'''ium || | |||
|- | |- | ||
| '''LEUTE''' || || | | '''LEUTE''' || || | ||
| Zeile 23: | Zeile 25: | ||
|- | |- | ||
| '''ZaPF''' || '''Z'''usammenschluss '''a'''ller deutschsprachigen '''P'''hysik-'''F'''achschaften || | | '''ZaPF''' || '''Z'''usammenschluss '''a'''ller deutschsprachigen '''P'''hysik-'''F'''achschaften || | ||
|- | |- | ||
|} | |} | ||