Menü aufrufen
Toggle preferences menu
Persönliches Menü aufrufen
Nicht angemeldet
Ihre IP-Adresse wird öffentlich sichtbar sein, wenn Sie Änderungen vornehmen.

Fachschaftsfreundschaft: Unterschied zwischen den Versionen

Aus ZaPFWiki
NK1996 (Diskussion | Beiträge)
Claudius (Diskussion | Beiträge)
Zeile 23: Zeile 23:
| Physikgebäude
| Physikgebäude
| Ossiparty
| Ossiparty
|-
| 31.05. - 01.06.2019
| ab ca. 18:00 Uhr
| Karlsruher Institut für Technologie
| Roter Platz/AKK (Paulckeplatz 1)
| 3-Eulenfest (Sommerfest von FS Physik, Mathe und Info)
|-
|-
|14.06.2019
|14.06.2019
Zeile 41: Zeile 35:
| Forum (Campus Süd)
| Forum (Campus Süd)
| Unifest 2019
| Unifest 2019
|-
| 05.07.2019
| ab ca. 14:00 Uhr
| Karlsruher Institut für Technologie
| Fakultät Physik (Campus Süd)
| Fakultätsfest
|-
|-
|18.07.2019
|18.07.2019