Weitere Optionen
Änderung 23032 von Manu (UniWien) (Diskussion) rückgängig gemacht. Markierung: Rückgängigmachung |
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
||
| Zeile 65: | Zeile 65: | ||
|- | |- | ||
| || || [[SoSe19_AK_Bearbeitungszeit_von_Abschlussarbeiten|AK Bearbeitungszeit von Abschlussarbeiten]] || [[Benutzer:Peter_Steinmüller|Peter (KIT)]], [[Benutzer:Gabriel|Gabriel (TU Chemnitz)]] || Ja || Reso-Entwurf aus Würzburg, evtl alte Protokolle || Resolution | | || || [[SoSe19_AK_Bearbeitungszeit_von_Abschlussarbeiten|AK Bearbeitungszeit von Abschlussarbeiten]] || [[Benutzer:Peter_Steinmüller|Peter (KIT)]], [[Benutzer:Gabriel|Gabriel (TU Chemnitz)]] || Ja || Reso-Entwurf aus Würzburg, evtl alte Protokolle || Resolution | ||
|- | |||
| || || [[SoSe19_AK_Gendern Feminismus und Frauenförderung|AK Gendern Feminismus und Frauenförderung]] || || Ja || || offen | |||
|} | |} | ||