Weitere Optionen
| Zeile 17: | Zeile 17: | ||
|- | |- | ||
| || || [[SoSe19_AK_Symptonpflicht|AK Symptonpflicht auf Attesten]] || [[User:VictoriaS|Vický (Alumna)]] || Ja || alte Protokolle und Resos || gemeinsame Reso mit MeTaFa | | || || [[SoSe19_AK_Symptonpflicht|AK Symptonpflicht auf Attesten]] || [[User:VictoriaS|Vický (Alumna)]] || Ja || alte Protokolle und Resos || gemeinsame Reso mit MeTaFa | ||
|- | |||
| || || [[SoSe19_AK_BAfoG|AK BAföG-Novellierung 2019]] || || Ja || alte Protokolle und Resos || gemeinsame Reso mit MeTaFa | |||
|- | |- | ||
| || || [[SoSe19_AK_Semesterzeiten|AK Anpassung der Semesterzeiten]] || [[User:VictoriaS|Vický (Alumna)]] || Ja || alte Protokolle und Resos || gemeinsame Reso mit MeTaFa | | || || [[SoSe19_AK_Semesterzeiten|AK Anpassung der Semesterzeiten]] || [[User:VictoriaS|Vický (Alumna)]] || Ja || alte Protokolle und Resos || gemeinsame Reso mit MeTaFa | ||