Weitere Optionen
| Zeile 11: | Zeile 11: | ||
|- | |- | ||
| || || [[SoSe19_AK_AfD_v_Studierendenschaften|Angriff der "AfD" gegen das Konzept einer Studierendenschaft]] || [[User:Björn (RWTH)|Björn (RWTH)]], [[User:lobachevsky|Jörg (FUB)]] || Ja || Nein || Resolution | | || || [[SoSe19_AK_AfD_v_Studierendenschaften|Angriff der "AfD" gegen das Konzept einer Studierendenschaft]] || [[User:Björn (RWTH)|Björn (RWTH)]], [[User:lobachevsky|Jörg (FUB)]] || Ja || Nein || Resolution | ||
|- | |||
| || || [[SoSe19_AK_Fachdidaktische_LV_und_Nebenfach_für_Physiker|AK Fachdidaktische Lehrveranstaltungen und Nebenfach "Didaktik" für Physiker]] || [[User:N.donocik|Niklas (TU Braunschweig)]] || Nein || Nein || Debatte des Konzepts | |||
|} | |} | ||