Weitere Optionen
| Zeile 23: | Zeile 23: | ||
| Forum (Campus Süd) | | Forum (Campus Süd) | ||
| Unifest 2019 | | Unifest 2019 | ||
|- | |||
|18.07.2019 | |||
|ab ca. 16:00 Uhr | |||
|Uni Würzburg | |||
|Campus Hubland Süd | |||
|Sommerfest der Fachschaft Physik | |||
|} | |} | ||
| Zeile 23: | Zeile 23: | ||
| Forum (Campus Süd) | | Forum (Campus Süd) | ||
| Unifest 2019 | | Unifest 2019 | ||
|- | |||
|18.07.2019 | |||
|ab ca. 16:00 Uhr | |||
|Uni Würzburg | |||
|Campus Hubland Süd | |||
|Sommerfest der Fachschaft Physik | |||
|} | |} | ||