Menü aufrufen
Toggle preferences menu
Persönliches Menü aufrufen
Nicht angemeldet
Ihre IP-Adresse wird öffentlich sichtbar sein, wenn Sie Änderungen vornehmen.

Fachschaftsfreundschaft: Unterschied zwischen den Versionen

Aus ZaPFWiki
Paul f (Diskussion | Beiträge)
Zeile 23: Zeile 23:
| Göttingen - Fakultät Physik
| Göttingen - Fakultät Physik
| '''Weihnachtsfeier'''
| '''Weihnachtsfeier'''
|-
|13.12.2018
| ab ~18:30
| ALU-Freiburg
| Freiburg Gustav-Mie-Haus Erdgeschoss
| '''Weihnachts-Musik-Fest'''
|-
|-
|13.12.2018
|13.12.2018