Weitere Optionen
Paul f (Diskussion | Beiträge) |
|||
| Zeile 23: | Zeile 23: | ||
| Göttingen - Fakultät Physik | | Göttingen - Fakultät Physik | ||
| '''Weihnachtsfeier''' | | '''Weihnachtsfeier''' | ||
|- | |||
|13.12.2018 | |||
| ab ~18:30 | |||
| ALU-Freiburg | |||
| Freiburg Gustav-Mie-Haus Erdgeschoss | |||
| '''Weihnachts-Musik-Fest''' | |||
|- | |- | ||
|13.12.2018 | |13.12.2018 | ||