Weitere Optionen
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
||
| Zeile 1: | Zeile 1: | ||
Zum Abschluss der ZaPF gibt es von der ausrichtenden Fachschaften meistens noch ein Geschenk an die Teilnehmer: | Zum Abschluss der ZaPF gibt es von der ausrichtenden Fachschaften meistens noch ein Geschenk an die Teilnehmer: | ||
{| class="wikitable sortable" | {| class="wikitable sortable" | ||
|- | |- | ||
| Zeile 10: | Zeile 9: | ||
| [[SoSe18|SoSe 18 in Heidelberg]] || Metalltasse mit Karabiner | | [[SoSe18|SoSe 18 in Heidelberg]] || Metalltasse mit Karabiner | ||
|- | |- | ||
| | | [[WiSe17|WiSe 17 in Siegen]] || Beschreibbare Tasse mit Kreide | ||
|- | |- | ||
| | | [[SoSe17|SoSe 17 in Berlin]] || Tasse | ||
|- | |- | ||
| | | [[WiSe16|WiSe 16 in Dresden]] || Müslischale & Mehrweg To-Go Kaffeebecher | ||
|- | |- | ||
| | | [[SoSe16|SoSe 16 in Konstanz]] || Kissen | ||
|- | |- | ||
| | | [[WiSe15|WiSe 15 in Frankfurt]] || Brotdose | ||
|- | |- | ||
| | | [[SoSe15|SoSe 15 in Aachen]] || Metall-Flasche & Karabiner | ||
|- | |||
| [[WiSe14|WiSe 14 in Bremen]] || Schnapsbecher | |||
|- | |||
| [[SoSe14|SoSe 14 in Düsseldorf]] || | |||
|- | |||
| [[WiSe13|WiSe 13 in Wien || | |||
|- | |||
| [[SoSe13|SoSe 13 in Jena]] || USB-Stick mit eingraviertem Namen & Tasse | |||
|- | |||
| [[WiSe12|WiSe 12 in Karlsruhe]] || Taschenwärmer in Form einer Ente | |||
|- | |||
| [[SoSe12|SoSe 12 in Bochum]] || Schlüsselanhänger Grubenlampe | |||
|- | |||
| [[WiSe11|WiSe 11 in Bonn]] || Badeente | |||
|- | |||
| [[SoSe11|SoSe 11 in Dresden]] || Handtuch (gabs ausnahmsweise am Anfang -> TowelDay) | |||
|- | |||
| [[WiSe10|WiSe 10 in Berlin]] || Zapfelmütze | |||
|- | |||
| [[SoSe10|SoSe 10 in Frankfurt]] || Kissen | |||
|- | |||
| [[WiSe09|WiSe 09 in München]] || Weizenglas | |||
|- | |||
| [[SoSe09|SoSe 09 in Göttingen]] || Tasse | |||
|- | |||
| [[WiSe08|WiSe 08 in Aachen]] || Wecker | |||
|- | |||
| [[SoSe08|SoSe 08 in Konstanz]] || Handventilator | |||
|- | |||
| [[WiSe07|WiSe 07 in Bielefeld]] || | |||
|- | |||
| [[SoSe07|SoSe 07 in Berlin]] || | |||
|- | |||
| [[WiSe06|WiSe 06 in Zürich]] || Kuhglocke | |||
|} | |} | ||
[[Kategorie:Listen]] | [[Kategorie:Listen]] | ||