Menü aufrufen
Toggle preferences menu
Persönliches Menü aufrufen
Nicht angemeldet
Ihre IP-Adresse wird öffentlich sichtbar sein, wenn Sie Änderungen vornehmen.

WiSe18 Arbeitskreise: Unterschied zwischen den Versionen

Aus ZaPFWiki
Ben (Diskussion | Beiträge)
Ben (Diskussion | Beiträge)
Zeile 101: Zeile 101:
|-
|-
| ||  || [[WiSe18_AK_MetaCrypto|WS Metadiskussion Crypto]] || [[Benutzer:Ben|Benni (Siegen)]]
| ||  || [[WiSe18_AK_MetaCrypto|WS Metadiskussion Crypto]] || [[Benutzer:Ben|Benni (Siegen)]]
|-
|  ||  || [[WiSe18_WS_Handarbeiten|AK Handarbeiten]] || [[Benutzer:Minnie Phi|Minnie Phi (UP)]]
|  ||  || [[WiSe18_WS_Handarbeiten|AK Handarbeiten]] || [[Benutzer:Minnie Phi|Minnie Phi (UP)]]
|-}
|-}