Weitere Optionen
Drm (Diskussion | Beiträge) Keine Bearbeitungszusammenfassung |
Ben (Diskussion | Beiträge) |
||
| Zeile 77: | Zeile 77: | ||
|- | |- | ||
| || || [[WiSe18_AK_Crypto|WS Angewandte Crypto]] || [[Benutzer:Ben|Benni (Siegen)]] | | || || [[WiSe18_AK_Crypto|WS Angewandte Crypto]] || [[Benutzer:Ben|Benni (Siegen)]] | ||
|- | |||
| || || [[WiSe18_AK_MetaCrypto|WS Metadiskussion Crypto]] || [[Benutzer:Ben|Benni (Siegen)]] | |||
|- | |- | ||
| || || [[SCRUM-Einführung am Beispiel ZaPF-Planung]] || [[Benutzer:Hel|Helena (früher Siegen)]] | | || || [[SCRUM-Einführung am Beispiel ZaPF-Planung]] || [[Benutzer:Hel|Helena (früher Siegen)]] | ||