Weitere Optionen
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
|||
| Zeile 35: | Zeile 35: | ||
|- | |- | ||
| || || [[WiSe18_AK_AK_Weiterentwicklung_Studienführer|AK Weiterentwicklung des Studienführer]] || [[Benutzer:Peter Steinmüller|Peter (KIT)]] || nein || nein || Alles zur Weiterentwicklung des Studienführers | | || || [[WiSe18_AK_AK_Weiterentwicklung_Studienführer|AK Weiterentwicklung des Studienführer]] || [[Benutzer:Peter Steinmüller|Peter (KIT)]] || nein || nein || Alles zur Weiterentwicklung des Studienführers | ||
|- | |||
| || || [[WiSe18_AK_Lehramt_Vernetzung|AK Vernetzung im Lehramtsstudium]] || [[Benutzer:N.donocik|Niklas (TU BS)]] || nein || nein || Ideen zur Vernetzung mit anderen Fächern und abseits der ZaPF | |||
|- | |- | ||
| || || [[WiSe18_AK_Fachschaftsfreundschaften|AK Fachschaftsfreundschaften]] || [[Benutzer:Karola|Karola (UP)]] [[Benutzer:robotob|Tobi (DUS)]] || Besser is || Nein || Spaß | | || || [[WiSe18_AK_Fachschaftsfreundschaften|AK Fachschaftsfreundschaften]] || [[Benutzer:Karola|Karola (UP)]] [[Benutzer:robotob|Tobi (DUS)]] || Besser is || Nein || Spaß | ||