Menü aufrufen
Toggle preferences menu
Persönliches Menü aufrufen
Nicht angemeldet
Ihre IP-Adresse wird öffentlich sichtbar sein, wenn Sie Änderungen vornehmen.

WiSe18 Arbeitskreise: Unterschied zwischen den Versionen

Aus ZaPFWiki
Alpaka (Diskussion | Beiträge)
Arbeitskreise: Open Science AK + Zusammenarbeit jDPG-RGen hinzugefügt
Ludi (Diskussion | Beiträge)
Keine Bearbeitungszusammenfassung
Zeile 24: Zeile 24:
|  ||  || [[WiSe18_AK_Open Science|AK Open Science]] || [[Benutzer: Alpaka|Merten (jDPG,Göttingen)]]|| Ja || Protokoll vom Sommer 18 || Wissen schaffen, Positionspapier
|  ||  || [[WiSe18_AK_Open Science|AK Open Science]] || [[Benutzer: Alpaka|Merten (jDPG,Göttingen)]]|| Ja || Protokoll vom Sommer 18 || Wissen schaffen, Positionspapier
|-
|-
|  ||  || [[WiSe18_AK_jDPG-Regionalgruppen|AK Zusammenarbeit mit jDPG]] || Sonja (Bonn), Falk (Braunschweig), Niklas (Oldenburg), Merten (jDPG) || Ja || Nein || Austausch  
|  ||  || [[WiSe18_AK_jDPG-Regionalgruppen|AK Zusammenarbeit mit jDPG]] || Sonja (Bonn), Falk (Braunschweig), Niklas (Oldenburg), Merten (jDPG) || Ja || Nein || Austausch  
|-
| || || [[WiSe18_AK_Fortgeschrittenenpraktikum|AK Fortgeschrittenenpraktikum]] || [[Benutzer:Ludi|Ludi]] || Ja || Ja, Protokolle Siegen und Heidelberg || Positionspapier
|-
|}
|}