Weitere Optionen
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
Ludi (Diskussion | Beiträge) |
||
| Zeile 88: | Zeile 88: | ||
|- | |- | ||
| || || [[SoSe18_AK_Pruefungsanmeldungen|Flexiblerer Umgang mit Prüfungsan- und Abmeldungen]] || kommt noch (Marburg) ||Bitte || Vorarbeiten der KaWuM durchlesen || Gemeinsamme Reso der MeTaFa-FSen | | || || [[SoSe18_AK_Pruefungsanmeldungen|Flexiblerer Umgang mit Prüfungsan- und Abmeldungen]] || kommt noch (Marburg) ||Bitte || Vorarbeiten der KaWuM durchlesen || Gemeinsamme Reso der MeTaFa-FSen | ||
|- | |||
| || || [[SoSe18_AK_Novellierung_des_Polizeigesetzes_in_Bayern|AK Novellierung des Polizeigesetzes in Bayern]] || [[Benutzer:Ludi|Ludi (Er-Nbg)]] || ja || ja, Grundkenntnisse über das Polizeigesetz || Handreichungen für Fachschaften | |||
|} | |} | ||